team_v2

Team

Heinrich Ambrosch

Heinrich Ambrosch
Geschäftsführender Gesellschafter, Produzent
T: +43 1 58872 – 419
heinrich.ambrosch@satel.at

Kiki_sw_338x450px_72dpi

Kirsten Weidinger
Assistenz des Produzenten
T: +43 1 58872 – 419
kirsten.weidinger@satel.at

gruner

Friedrich Gruner
Herstellungsleitung
T: +43 1 58872 – 407
friedrich.gruner@satel.at

gspandl

Alexandra Gspandl
Assistenz der Herstellungsleitung
T: +43 1 58872 – 105
alexandra.gspandl@satel.at

hofmann

Dr. Sonja Hofmann
Produzentin
Rechtsabteilung
T: +43 1 58872 – 206
sonja.hofmann@satel.at

Bettina Kuhn

Bettina Kuhn
Produzentin
T: +43 1 58872 – 221
bettina.kuhn@satel.at

Kristina Kranz
Producer
T: +43 1 58872 – 421
kristina.kranz@satel.at

koechl

Alexander Köchl
Postproduktion / Technik
T: +43 1 58872 – 433
alexander.köchl@satel.at

zipfel

Stefan Zipfel
Leitung Filmgeschäftsführung
T: +43 1 58872 – 215
stefan.zipfel@satel.at

jandrisevits

Christian Jandrisevits
Leiter Finanz- und Rechnungswesen
T: +43 1 58872 – 212
christian.jandrisevits@satel.at

brandl

Marion Brandl
Buchhaltung
T: +43 1 58872 – 211
marion.brandl@satel.at